Формула богатства

Хочу рассказать Вам о формуле богатства. Формула выведена в школе миллионеров. Она привела меня к четкому осознанию, как надо поступать, что бы деньги постоянно росли. Вот она:

Формула богатства

Д-Р+Н*П=К

, где Д – доходы, Р – расходы, Н – накопления, П – проценты, К – капитал.

Все вроде проще простого. Доходы должны быть больше расходов. Отсюда образуются накопления, которые держать без дела нет смысла. Поэтому инвестируем их под проценты. В итоге получаем капитал, равный накоплениям, умноженный на процент от инвестиций.

Формула бедности

Д-Р=0 или Д-Р=Н-Н=0

, где Д – доходы, Р – расходы, Н – накопления.

Тут тоже все просто. Большинство людей живут по этой формуле. И хорошо ее знают. Все, что заработали – сразу потратили. Или отложили на дорогостоящую покупку, купили то, что собирались и опять в нуле.

Формула банкротства

Д-Р=Долги

Если Ваши расходы превышают доходы, то Вы живете в долг. Надо менять в корне все.

Text.ru - 100.00%

Формула богатства: 3 комментария

  1. Согласен с этой формулой. Она правильная стараюсь ее придерживаться

  2. Все из этих четырёх компонентов связаны через знак «плюс», который означает, что каждый из четырёх компонентов необходим для создания богатства. Иными словами, отсутствие одного или нескольких из четырёх компонентов богатства значительно влияют на способность создавать богатство.

  3. По большей части знаки, связанные с масонскими ложами, наделены сакральным смыслом. А в недавнем времени было доказано, что определенная последовательность этих знаков, соединенная в особую формулу, может дать своему владельцу практически неограниченную власть и богатство .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.